Методические материалы к циклу внеурочных занятий «Разговоры о важном»
    1-11 класс
     Методические материалы для организации цикла еженедельных занятий, включающие сценарий занятия, методические рекомендации по его  проведению, интерактивный визуальный контент.
    1-11 класс

«Российская электронная школа» – это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.  Кибербезопасность для детей и взрослых. Фильмы социального проекта. Дополнительное образование детей. Перечень ресурсов, доступных детям.

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1).
    Адаптированная основная общеобразовательная программа  образования обучающихся с умеренной, тяжелой и глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), тяжелыми и множественными нарушениями развития (вариант 2).
    Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра (вариант 8.3)
    Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра (вариант 8.4)
    Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)