Платные дополнительные программы, секции и кружки

Порядок оказания платных образовательных услуг

В ГКОУ УР "Школа № 79" платные образовательные услуги  в 2023 -2024 учебном году не оказываются.
    В соответствии с Федеральным Законом от 29.06.2015 г. "О внесении изменений в статьи 29 и 65 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"", присмотр и уход за детьми в группе продленного дня оплачивает учредитель, родительская плата не устанавливается.

Условия предоставления платных образовательных услуг

В ГКОУ УР "Школа № 79" платные образовательные услуги в 2023 -2024 учебном году не оказываются.

Сведения об установлении размера, платы взимаемой с родителей (законных представителей)

В ГКОУ УР "Школа № 79" платные образовательные услуги в 2023 -2024 учебном году не оказываются.