• Здравствуй школа!
    02 сентября 2020, 00:00
    Здравствуй школа!.

Торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года.

Первого сентября в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года! Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе.
    Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочу пожелать моим ученикам 3 А класса, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия.
    В завершении линейки прозвучал первый школьный звонок! После торжественной части дети разошлись по классам на первый урок мира.