Виноградова Зинаида Алексеевна

Учитель классов для детей с умеренной умственной отсталостью

Уровень образования

Высшее, ГОУ ВПО "Глазовский государственный педагогический институт им. В.Г. Короленко"

Без категории

Не имеет

Педагогика и методика начального образования, учитель  начальных классов

Олигофренопедагог

Повышение квалификации и переподготовка

ГОУ ДПО "Институт повышения квалификации и переподготовки работников образования УР", Переподготовка по направлению "Олигофренопедагогика", 2010 г.

Филиал ФГБОУ ВО "Удмуртский государтсвенный университет" в г. Можге, "Педагогика инклюзивного образования",  2020 г.

АПОУ УР "РМК МЗ УР", "Программное, учебно-методическое, психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образрвательного процесса в системе СПО", 2021 г.

АОУ ДПО УР ИРО, 2023 г.    Урок внеурочная и воспитательная  деятельность в условиях реализации новой программы воспитания.