Агафонов Семен Эдуардович

Уровень образования

Проходит обучение в НОЧУ ВО "Московский финансово-промышленный университет "Синергия"

Без категории

Не имеет

Педагогическое образование

Повышение квалификации и переподготовка

ООО "Центр Развития Педагогики", переподготовка по программе "Педагог-воспитатель группы продленного дня. Организация учебно-воспитательной деятельности обучающихся", 2021 г.

ООО "Инфоурок", переподготовка по программе "Организация физкультурно-спортивной деятельности лиц с ограниченными возможностями здоровья в общем образовании", 2021 г.

ООО "Инфоурок", переподготовка по программе "Гигиенические требования к условиям реализации основной образовательной программы начального общего образования", 2021 г.

ООО "Инфоурок", переподготовка по программе "Инклюзивное образование в начальной школе", 2021 г.

ООО "Инфоурок", переподготовка по программе "Организация образовательного процесса для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", 2021 г.