Зорина Александра Дмитриевна

Высшее, Глазовский государственный институт им. В.Г. Короленко

Не имеет

• Чтение (Литературное чтение)

Педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

Олигофренопедагог

Профессиональные достижения

Почётное звание "Почётный работник общего образования Российской федерации", 2014 г.

Повышение квалификации и переподготовка

НОУ ДПО "Дом учителя", Переподготовка по программе "Олигофренопедагогиика", 2014 г.

ООО "Инфоурок",  Переподготовка по программе "Русский язык и литература: теория и методика преподавания в образовательной организации", 2022 г.

АОУ ДПО УР "Институт развития образования", "Новая программа воспитания и ее роль в профилактике асоциального и зависимого поведения несовершеннолетних", 2020 г.

АОУ ДПО УР "Институт развития образования", "Инновационные подходы к воспитательной и профилактической деятельности классного руководителя", 2020 г.

АУ УР "Региональный центр информатизации и оценки качества образования" "Методика использования интерактивного видео на уроке, соответствующем требованиям ФГОС", 2020 г.

БПОУ УР "Ижевский торгово-экономический техникум", "Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства "Абилимпикс", 2023 г.

АОУ ДПО УР ИРО,  "Наставничество как способ личностного и профессионального развития педагога", 2023 г.