Пермяков Дмитрий Борисович

Высшее, Удмуртский государственный университет

Не имеет

• Профильный труд

Общетехнические дисциплины и труд (учитель труда и общетехнических дисциплин)

Олигофренопедагог

Профессиональные достижения

"Почетная грамота Министерства образования и науки Удмуртской Республики за многолетний добросовестный труд в делей обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с Днем защитника Отечества", 2010 г.

"Почётная грамота Управления образования Администрации города Ижевска за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в профессиональной деятельности и в связи с Днем учителя", 2016 г.

"Благодарность Городской думы города Ижевска за добросовестный труд и достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения", 2018 г.

"Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования", 2019 г.

Повышение квалификации и переподготовка

НОУ ДПО взрослых "Дом учителя", переподготовка по программе "Олигофренопедагогика", 2014 г.

АОУ ДПО УР ИРО, "Проектирование и реализация АООП обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях ФГОС", 2023 г.

Другие учителя Профильный труд

Абросимова Валентина Владимировна.