• Всероссийская акция "Синичкины посиделки".

Сегодня в школе прошёл мастер-класс "Экологическая кормушка для птиц".
    Всероссийская акция "Синичкины посиделки"..

Педагоги и школьники присоединились к Всероссийской акции "Синичкины посиделки".

Педагоги повторили с детьми зимующих птиц, поговорили о том, как люди могут помочь птицам зимой и приготовили для них угощение.

Когда кормушки полностью застынут и будут готовы, школьники смогут развесить на деревья и кусты своё угощение и созвать большую команду птиц!

Благодарим педагога Капустину Люцию Рафаиловну за содержательную беседу и проведение мастер-класса.