• Экскурсия на выставку "Город мастеров"

Экскурсия на выставку "Город мастеров".

25 апреля обучающиеся нашей школы 7, 8,10 классов посетили интерактивную выставку "Город мастеров", которая состоялась на базе БПОУ УР "Ижевский торгово-экономический техникум".
    Специалисты и студенты профессиональных образовательных организаций представили для школьников профессиональные мастер-классы. Ребята активно «примеряли на себя» профессии различных отраслей экономики, участвовали в деловых играх, рассматривали экспозиции. Всем очень понравилось!
    Выставка "Город мастеров" дала возможность школьникам на одной площадке познакомиться с различными профессиями, специальностями, принять участие в профессиональных мастер- классах, пообщаться со студентами и преподавателями техникумов и колледжей.