• Республиканский семинар на тему "Организация обучения детей с РАС в образовательном учреждении"

17 мая в школе прошел Республиканский семинар на тему "Организация обучения детей с РАС в образовательном учреждении".
    В ходе семинара был представлен опыт работы педагогов службы сопровождения: педагогов- психологов, учителей- логопедов и учителей- дефектологов.
    Участники семинара высоко оценили работу педагогов нашей школы.

Благодарим педагогов за профессионализм, неравнодушное отношение к детям и творческий подход к работе!