• Поздравляем победителя конкурса на получение денежного поощрения лучшими педагогическими работниками Удмуртской Республики в 2024 г.

Поздравляем победителя  конкурса на получение денежного поощрения лучшими педагогическими работниками Удмуртской Республики в 2024 г..

Поздравляем Капустину Люцию Рафаиловну, учителя начальных классов ГКОУ УР "Школа N79", с заслуженной победой в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими педагогическими работниками Удмуртской Республики в 2024 г. Желаем не останавливаться на достигнутом, дальнейших творческих успехов и побед, карьерного роста и благополучия!