• Экскурсия в питомник северных ездовых собак хаски

Экскурсия в питомник северных ездовых собак  хаски.
    Для обучающихся школы была организована поездка в д. Жеребенки в питомник собак породы хаски. Школьников ждала ознакомительная экскурсия по питомнику, знакомство с легендами о собаках данной породы и общение с ними, а также катание на собачьих упряжках и хаски- банане. Замечательное место! Много животных, добрые, игривые собаки. Костюмы, постройки, мастер-классы погружают абсолютно в другую атмосферу. Мы узнали много интересного про хаски, про их привычки, способности, способы выражения своей любви и симпатии. Большое спасибо организаторам поездки туристическому агентству "Белый ветер».