Телицына Анна Павловна

Учитель - логопед

Высшее, ФГБОУ ВПО "Марийский государственнй университет"

Не имеет

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Специальная дошкольная педагогика и психология (педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии)

Профессиональные достижения

"Почетная грамота Министерства образования и науки Удмуртской Республики за добросовестный плодотворный труд, достижения и залуги в сфере образования", 2023 г.

Повышение квалификации и переподготовка

КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области", переподготовка по программе "Психология и педагогика инклюзивного образования", 2017 г.

АНО ДПО "Центр развития профессиональных компетенций", "Логопедия", 2019 г.

АОУ ДПО УР ИРО, "Логоритмика как средство профилактики и коррекции речевых нарушений у дошкольников и младших школьников", 2021 г.

ФГБОУ ВО "УдГУ", "Неврологические основы логопедии", 2022 г.