Чернышева Татьяна Вячеславовна

Не имеет

Логопедия, учитель-логопед

Повышение квалификации и переподготовка

Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», "Менеджмент образовательной организации", 2020 г.

Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», "ИКТ-технологии в образовании: продвинутый уровень в реализации концепции дистанционного обучения", 2020 г.

АОУ ДПО УР ИРО, "Проектирование и реализация АООП обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях ФГОС", 2023 г.