Куркакова Ольга Викторовна

Учитель классов для детей с умеренной умственной отсталостью

Высшее, РГОТУПС

ГОУ СПО "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж"

Не имеет

• Адаптивная физкультура

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Преподавание в начальных классах, учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области физической культуры

Учитель - дефектолог (олигофренопедагог)

Повышение квалификации и переподготовка

ООО "Инфоурок", Переподготовка по программе "Организация деятельности педагога-дефектолога: специальная педагогика и психология", 2021 г.

АОУ ДПО УР "Институт развития образования", "Адаптивная физическая культура: физкультурно-оздоровительные технологии", 2020 г.

ОГАОУ ДПО «Бел ИРО», "Методическое и организационное сопровождение образовательного процесса для детей с ОВЗ (для специалистов, работающих с обучающимися с РАС)", 2022 г.

АОУ ДПО УР ИРО, "Классный руководитель-руководитель класса: воспитательная и профилактическая деятельность", 2023 г.