Ленкова Ирина Владимировна

Высшее, "Чайковский государственный институт физической культуры"

Специалист по физической культуре и спорту

Повышение квалификации и переподготовка

ФГБОУ ВО "УдГУ", переподготовка по программе "Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре и спорту", 2018 г.

НОУ ДПО взрослых "Дом учителя", переподготовка по программе "Олигофренопедагогика", 2014 г.

АОУ ДПО УР ИРО «Адаптивная физическая культура: физкультурно-оздоровительные технологии», 2020 г.

АОУ ДПО УР ИРО «Инновационные подходы к воспитательной и профилактической деятельности классного руководителя», 2020 г.

АОУ ДПО УР ИРО, "Урок внеурочная и воспитательная  деятельность в условиях реализации новой программы воспитания", 2023 г.

Другие учителя физической культуры

Казанцев Григорий Олегович.