• Отчётный концерт "В кругу друзей"

Автор: ГКОУ УР "Школа № 79"
    В школе состоялся отчётный концерт "В кругу друзей".
    Отчётный концерт "В кругу друзей".

Красивая музыка, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой атмосфере. Подводить итоги учебного года, завершая его большим концертом, стало доброй школьной традицией. На концерте «В кругу друзей» были представлены лучшие художественные номера. Обучающиеся и пели, и танцевали, и рассказывали стихи.

Своей концертной программой ребята порадовали всех зрителей, а самое главное, преподавателей школы, которые в течение всего учебного года отдавали много сил и энергии на достижения обучающихся.