Праздник "Посвящение в первоклассники".
    25 января 2024

Школа! Самый лучший друг, Второй наш дом родной! Здесь постигаем курс наук Мы дружною семьей
    Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний!.
    01 сентября 2023, 10:21

Традиционно 1 сентября в школе началось в суете и в праздничных приготовлениях.
    «Крымская весна» в Ижевске!.
    18 марта 2023, 15:00

"Крымская весна" - это праздник всей страны, потому что Россия - это мой дом и твой!
    Юбилей школы – 35 лет!.
    17 марта 2023, 18:00

Живи и процветай, любимая школа! С юбилеем!
    Театр танца "Голливуд".
    09 марта 2023

7 марта в школе прошел праздничный концерт, посвященный Женскому дню 8 Марта. У нас в гостях был Театр танца "Голливуд".
    Веселые старты «Мама, папа, я – ПДД знающая и уважающая семья!».
    03 марта 2023, 21:01

Веселые старты «Мама, папа, я – ПДД знающая и уважающая семья!» - это конкурс для тех, кто знает, что соблюдение ПДД - это необходимость, основа сохранения жизни и здоровья.
    С Масленицей!.
    21 февраля 2023

В нашей школе стало уже доброй традицией праздновать Масленицу.  Это  веселые, шумные, любимые гуляния с хороводами, шутками и прибаутками. Всю неделю дети готовились к этому событию и ждали его с нетерпением.
    Веселые старты "Забег с Дедом Морозом"..
    15 января 2023

В канун Старого Нового года обучающиеся школы продемонстрировали высокие результаты и показали спортивные навыки. В школе прошли веселые старты "Забег с Дедом Морозом"
    Новогодний праздник.
    29 декабря 2022

Звонким смехом, доброй сказкой. Начался сегодня день – Все надели дружно маски, Танцевать и петь – не лень.