• Экскурсия в Национальную библиотеку УР

У второклассников в декабре состоялась экскурсия в Национальную библиотеку УР.
    Экскурсия в Национальную библиотеку УР.
    Ребята познакомились с отделами библиотеки, созданными для доступной среды, познакомились с деятельностью и возможностями библиотеки.

Школьникам были представлены новые, отреставрированные залы библиотеки, современная техника и аппаратура, позволяющая проверять и реставрировать старые издания, книгохранилище.

Чего только нет в обновленной библиотеке! Это и литературное кафе, и комната для детского досуга и обучения, конференц-зал для проведения мероприятий и мастер- классов, зал Удмуртской литературы и творчества, читальный зал, коворкинг, отдел редких и ценных документов.

Выражаем искреннюю благодарность коллективу АУК УР "Национальная библиотека УР" за предоставленную возможность.