Экскурсия в музей Почты.
    11 января 2024, 09:40

Юные посетители музея Почты, ученики 2а класса, познакомились с этапами развития почтовой связи нашей страны, поучаствовали в мастер-классах, конкурсах и викторинах.
    Экскурсия на Ижевском предприятии "Спутник".
    14 декабря 2023, 17:30

14 декабря ребята 7б и 8а класса были с экскурсией на Ижевском предприятии "Спутник".
    Экскурсия в Национальную библиотеку УР.
    14 декабря 2023, 11:05

У второклассников в декабре состоялась экскурсия в Национальную библиотеку УР.
    Экскурсия в аэропорту Ижевска.
    12 октября 2023, 13:56

Обучающиеся школы посетили ижевский аэропорт .
    «Крымская весна» в Ижевске!.
    18 марта 2023, 15:00

"Крымская весна" - это праздник всей страны, потому что Россия - это мой дом и твой!
    Экскурсия  на кондитерскую фабрику «Ледендрин».

Экскурсия  на кондитерскую фабрику «Ледендрин»  в г. Воткинск.
    Неделя математики.
    01 февраля 2023

"Математика – царица  всех наук..." – это высказывание принадлежит известному немецкому ученому XVIII–XIX века Карлу Фридриху Гауссу. Под таким девизом в школе прошла Неделя математики.
    Снежный городок.
    31 января 2023

Для большинства детей зима  – это волшебное время года, которое воплощает в себе атмосферу новогодней сказки. Каждый год в школе после новогодних каникул начинается строительство снежного городка. Это уже стало доброй традицией. И в этом году ребята и взрослые с особым интересом приступили к строительству снежных фигур. Создание снежного городка – это увлекательная творческая работа, в которой принимают активное участие дети, педагоги и родители.
    Экскурсия на завод по производству кукурузных палочек.
    29 января 2023

Ученики 4А класса  познакомились с работой завода по производству кукурузных палочек. Замечательный экскурсовод познакомил с историей возникновения и производства кукурузных палочек и попкорна.
    Экскурсия в отделение Сбербанка.
    26 января 2023

В рамках изучения основ финансовой грамотности обучающиеся школы побывали в отделении Сбербанка.