• Онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

Школьники Удмуртии могут принять участие в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги».
    Онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».

В период с 1 по 20 ноября на образовательной онлайн-платформе uchi.ru проводится Всероссийская онлайн-олимпиада для обучающихся 1-9 классов «Безопасные дороги». Интерактивные задания проверят, насколько хорошо ученики младшей и средней школы знают правила дорожного движения. Для участия необходимо иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Олимпиада проводится в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Участие бесплатное.

Образовательная онлайн - платформа Учи -ру