Международный конкурс "Good Day Fest".
    21 января 2024, 19:30

Несмотря на сильный снегопад и метель 21 января в Ижевске прошёл Международный конкурс "Good Day Fest" при поддержке фонда развития детского и юношеского творчества "Орбита талантов".
    Спартакиада "Юный динамовец".
    28 декабря 2023, 16:35

28 декабря наша школа приняла участие в Спартакиаде "Юный динамовец" по конькобежному спорту.
    Республиканская познавательная игра "Великолепная пятёрка".
    17 ноября 2023, 17:26

17 ноября в школе прошла Республиканская познавательная игра "Великолепная пятёрка", посвященная Дню государственности Удмуртии!
    Республиканская Спартакиада Специальной Олимпиады по бадминтону.
    14 ноября 2023, 17:24

Золото, серебро, бронза! Наши ребята снова с медалями!
    Международный конкурс "Открытые мечты".
    01 октября 2023, 19:05

1 октября в Ижевске прошёл Международный конкурс "Открытые мечты" при поддержке фонда развития детского и юношеского творчества "Орбита талантов".
    Турслёт – это всегда здорово!.
    27 сентября 2023, 18:50

27 сентября состоялся туристический слёт в селе Яган Малопургинского района.
    XII Летняя Республиканская спартакиада инвалидного спорта.
    21 сентября 2023, 17:02

XII Летняя Республиканская спартакиада инвалидного спорта собрала вчера в Малой Пурге более 350 спортсменов со всей Удмуртии.
    Игра «В стране безопасных дорог».
    12 мая 2023, 14:30

В рамках профилактического мероприятия «Внимание! Дети!» на базе ГКОУ УР «Школа №101» для детей с ограниченными возможностями здоровья состоялась игра «В стране безопасных дорог».