Сидорова Ольга Валентиновна

Заместитель директора по УВР, учитель

izh_school79@podved-mo.udmr.ru
    Вторник 14:00–16:00

Высшее,  ГОУ ВПО "Ижевский государственный технический университет"

Не имеет

Укажите направления подготовки

Профессиональные достижения

Почетная грамота Министерства образования и науки Удмуртской Республики за многолетний добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2018 г.

Повышение квалификации и переподготовка

Институт повышения квалификации и переподготовки работников образования УР, переподготовка по программе "Олигофренопедагогика", 2008 г.

ЧОУ ДПО "Институт управления", переподготовка по программе "Менеджмент в образовании", 2023 г.

АОУ ДПО УР ИРО, «Организация дистанционных занятий и онлайн-трансляций посредством соципльных сетней и мессенджеров», 2021 г.

АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", "Проектирование современного урока в соответсвии с требованиями обновленных ФГОС ООО и СОО", 2023 г.

АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", "Современный урок в соответсвии с требованиями ФГОС ООО и СОО", 2023 г.

Другие учителя математики

Жолобова Ольга Александровна.
    Заместитель директора по УВР, учитель
    Арламенкова Марина Валерьевна.