Савельева Марина Михайловна

Учитель-дефектолог, учитель математики

Высшее, ГОУ ВПО "Башкирский государственный педагогический университет"

Не имеет

Учитель- олигофренопедагог

Учитель начальных классов, воспитатель группы продленного дня

Профессиональные достижения

"Почетная грамота Министерства образования и науки Удмуртской Республики", 2012 г.

"Почетная грамота Государственного Совета Удмуртской Республики за многолетний добросовестный труд в системе образования Удмуртской республики", 2017 г.

Повышение квалификации и переподготовка

НОУ ВПО «Восточно- Европейский институт», Профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в образовании»,  2015 г.

АОУ ДПО УР ИРО, "Реализация АООП обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в 5-9 классах в условиях ФГОС", 2021 г.

ОГАОУ ДПО «Бел ИРО», "Методическое и организационное сопровождение образовательного процесса для детей с ОВЗ (для специалистов, работающих с обучающимися с РАС)", 2022 г.

НИУ «Высшая школа экономики», "Финансовая грамотность в математике", 2022 г.

Другие учителя математики

Сидорова Ольга Валентиновна.
    Заместитель директора по УВР, учитель
    Жолобова Ольга Александровна.