Вахрушева Надежда Анатольевна

Уровень образования

Высшее, ГОУ ВПО "Глазовский государственный педагогический институт им. В.Г. Короленко"

Первая квалификационная категоря

Не имеет

• Мир природы и человека
    • Речевая практика
    • Чтение

Педагогика и методика начального образования, учитель  начальных классов

Олигофренопедагог

Повышение квалификации и переподготовка

АНО ДО "Сибирский институт непрерывного дополнительного образования", "Олигофренопедагогика для педагогических работников образовательных организаций", 2015 г.

АОУ ДПО УР ИРО, "Реализация АООП обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях ФГОС", 2020 г.

ООО "Инфоурок", "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", 2021 г.

АОУ ДПО УР ИРО, "Проектирование и реализация АООП обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях ФГОС", 2023 г.

АОУ ДПО УР ИРО, "Наставничество как способ личностного и профессионального развития педагога", 2023 г.

Другие учителя математики

Сидорова Ольга Валентиновна.
    Заместитель директора по УВР, учитель
    Жолобова Ольга Александровна.