Захарушкина Ольга Викторовна

Среднее специальное, ГОУ СПО "Ижевский педагогический колледж"

Соответствие занимаемой должности

Не имеет

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области дополнительного образования

Олигофренопедагог

Повышение квалификации и переподготовка

ЧОУ ДПО "Дом учителя", Переподготовка по программе "Дефектология (Коррекционная педагогика и специальная психология)", 2020 г.

ЧОУ ДПО "Дом учителя", "Создание специальных условий для получения образования детьми с ОВЗ в общеобразовательных организациях в соответствии с требованиями ФГОС", 2020 г.

АОУ ДПО УР ИРО, "Реализация АООП обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях ФГОС", 2022 г.

ОГАОУ ДПО «Бел ИРО»,  "Методическое и организационное сопровождение образовательного процесса для детей с ОВЗ  (для специалистов, работающих с обучающимися с РАС)", 2022 г.

АОУ ДПО УР ИРО, "Классный руководитель-руководитель класса: воспитательная и профилактическая деятельность", 2023 г.