Ильин Алексей Анатольевич

Высшее, УдГУ им. 50 летия СССР

Не имеет

• Рисование

Учитель черчения, изобразительного искусства, трудового обучения

Олигофренопедагог

"Почетная грамота Министерства Народного образования Удмуртской АССР", 1990 г.

Значок "Отличник народного просвещения", 1992 г.

"Почетная грамота и.о. Главы Администрации за многолетний добросовестный труд и личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения города Ижевска", 2012 г.

Повышение квалификации и переподготовка

НОУ ДПО "Дом учителя" переподготовка по программе "Олигофренопедагогика", 2014 г.

АУ УР "Региональный центр информатизации и оценки качества образования", "Методика использования интерактивного видео на уроке, соответствующем требованием ФГОС", 2020 г.

АОУ ДПО УР ИРО, "Реализация АООП обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в 5 - 9 классах в условиях ФГОС", 2020 г.

АОУ ДПО УР ИРО,  "Развитие личностного потенциала обучающихся с ограниченными возможностями здоровья как условие эффективного достижения личностных образовательных результатов", 2023 г.