• Поездка в загородный лагерь

Обучающиеся 2-9 классов отправились в АУ УР "Молодёжный лагерь Ёлочка".
    Поездка в загородный лагерь.

Кто хоть раз побывал в загородном лагере на всю жизнь запомнит, как это было весело, задорно и познавательно!

Это место, где гармонично сочетается спорт и творчество, учеба и оздоровление, где все отряды, как одна большая семья.

Сколько ярких звездочек зажглось на небосводе ДОЛ "Ёлочка" за эти дни, сколько было приложено усилий вожатыми и воспитателями, чтобы ребята сдружились между собой и получилась одна дружная команда весеннего лагеря.

Мы уверены, что месяц апрель в лагере для ребят нашей школы станет ярким, полезным и веселым.

Благодарим администрацию АУ УР "Молодёжный лагерь Ёлочка" за теплый прием и индивидуальный подход к каждому.