• Круглый стол для родителей

20 апреля в нашей школе состоялся Круглый стол для родителей обучающихся с расстройствами аутистического спектра.
    Круглый стол для родителей.

Учителя-логопеды, педагоги-психологи, тьюторы поделились имеющимся опытом работы с детьми с РАС.
    Родители приняли активное участие в обсуждении особенностей и различных приемов обучения, воспитания и развития детей с РАС.

Такие тематические встречи открывают новые возможности эффективного взаимодействия педагогов и родителей по совместному решению возникающих трудностей, общение всех участников образовательного процесса выстраивается на принципах открытости и взаимопонимания.