• Спектакль "Мы - молодая гвардия"

Обучающиеся 9 классов сходили на необыкновенный спектакль в "Музыкальный театр юного зрителя".
    Спектакль "Мы - молодая гвардия".

Обучающиеся 9 классов сходили на необыкновенный спектакль в "Музыкальный театр юного зрителя", где перед зрителями раскрывалась судьба подпольной организации "Молодая гвардия", действующей во время Великой Отечественной войны, на территории Луганской области в городе Краснодон в 1942 году.

Благодарим сценариста Андрея Анкудинова, режиссера-постановщика Людмилу Материнскую, хореографа Юлию Одинцову за очень трогательную, поучительную, искреннюю постановку.