• Августовский Педагогический совет Школы

30 августа прошёл традиционный школьный Педагогический совет.
    Августовский Педагогический совет Школы.
    30 августа прошёл традиционный школьный Педагогический совет. Директор школы поздравила коллег с началом учебного года, а также поблагодарила за высокие образовательные результаты.

К педагогам с экрана обратился министр просвещения Кравцов С.С. Он также поздравил учителей и напомнил, что 2023 признан Годом педагога и наставника.

Школа активно работает над совершенствованием системы образования.

❗Были освящены вопросы
    ➡ о введении и реализации с 1 сентября новых Федеральных адаптированных основных общеобразовательных программ
    ➡ о принятии Единой федеральной программы по воспитанию. Также для всех школ была утверждена Единая модель профориентации "Россия - мои горизонты".
    ➡об организации учебного процесса и особенностях реализации городских проектов.
    ➡обсудили с коллегами вопросы безопасности.
    ➡ за время летних каникул была проведена материально-техническая подготовка помещений, благоустроены территории. Все здания школы прошли проверку на безопасность, а значит, к новому учебному году школа готова!

Мы поздравляем всех коллег с Днём знаний! Пусть год будет полон удивительных свершений, ярких стремлений и профессиональных побед!