• Форум "Диалог с профессией"

Участники форума - "Диалог с профессией" проверили свои кулинарные навыки на профпробах в "Ижевском торгово-экономическом техникуме".
    Форум "Диалог с профессией".

Обучающиеся 8а и 7б классов были на мастер-классе по приготовлению печенья "Дамские пальчики".

Под чутким руководством шеф-повара ребята приступили к делу: взяли в руки венчики, взбили в пышную пену яйца, затем добавили сахар и муку.

Повар показала подросткам, как правильно раскатать тесто и слепить фигурки будущего печенья.

Участники мастер-класса очень старались, чтобы получились аккуратные и красивые заготовки. Когда противень был заполнен, дети отнесли его на кухню, чтобы повара поставили в горячую духовку.

Невероятный аромат выпечки разносился по всей комнате. Ребята сказали, что это было самое вкусное печенье на свете! Наверное, потому что они сделали его своими руками.

Ребята работали с удовольствием, у всех все получилось. Все молодцы! Ну а вкусное печенье стало приятным бонусом.

Благодарим сотрудников клуба нового поколения "Станция" за проведение мастер- класса и организацию работы по ранней профориентации наших обучающихся.