• Цирк! Цирк! Цирк!

"Не представление, а сплошное удовольствие"! - с такими словами из цирка выходили счастливые первоклассники нашей школы.
    Цирк! Цирк! Цирк!.
    Ученики вместе с классными руководителями получили море положительных эмоций!

Бесплатные представления в Ижевском цирке для первоклассников - отличный способ отметить День знаний и пожелать удачи в начале учебного года.

Желаем нашим юным ученикам крепких знаний, удачи и много радостных моментов от встреч и общения друг с другом!