• "Урок здоровья"

Сегодня для обучающихся начальных классов был организован "Урок здоровья", на котором состоялась встреча со стоматологом.
    "Урок здоровья".
    В ходе беседы доктор рассказала ребятам о профессии стоматолога. Кроме того, школьники получили консультацию по уходу за полостью рта и важную информацию о строении зубов и о том, чем нужно питаться, чтобы сохранить их в хорошем состоянии до глубокой старости.

– Одна из главных задач воспитания обучающихся заключается в формировании навыков личной гигиены , вовлечении в здоровый образ жизни, – рассказала Светлана Александровна. –  Немаловажными элементами в сохранении здоровья являются уход за зубами и правильное питание.