• Семинар для молодых специалистов и вновь принятых педагогов

В рамках проекта «Вместе к успеху!» был посвящён прошедший в нашей школе семинар для молодых специалистов и вновь принятых педагогов.
    Семинар для молодых специалистов и вновь принятых педагогов.
    Наибольший эффект в развитии наших обучающихся достигается в тех случаях, когда в обучении осуществляется принцип коррекции.

Именно этому вопросу 31.10.2023 г. в рамках проекта «Вместе к успеху!» был посвящён прошедший в нашей школе семинар для молодых специалистов и вновь принятых педагогов.

Тема «Коррекционные приёмы на уроках с обучающимися с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» заинтересовала каждого слушателя.

Сектерева О.М., педагоги-наставники Вахрушева Н.А. и Мальцева О.В. рассказывали о важности использования на уроках коррекционных приёмов, делились своими находками и опытом.

Организация семинара прошла на достойном уровне, контингент участников заинтересованный и предоставленный опыт интересен в практической работе. Обмен опытом является важным и незаменимым процессом в развитии педагога.

Гостями данного семинара стали педагоги школы Гармония. Мы были рады встрече и знакомству с коллегами. Благодарим вас за положительные отзывы! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.