• Туристический слет работников коррекционных школ Удмуртской Республики

Туристический слет работников коррекционных школ Удмуртской Республики.

7 июня состоялся республиканский туристический слет работников коррекционных школ Удмуртской Республики.
    В программе слета была полоса препятствий, конкурс туристического быта и устройства бивуаков, конкурсные программы «Визитка» и «Песня у костра».
    Хочется отметить сплоченность, целеустремленность и командный дух всех участников туристического слета.
    Все продемонстрировали свои лучшие качества, волю, владение туристическими и спортивными умениями и навыками, а также артистичность и смекалку.
    Состязание завершилось, а море положительных эмоций и хорошее настроение остались надолго.
    Огромное спасибо организаторам мероприятия ГКОУ УР "КШ 7 г. Можги" за гостеприимство, хорошее настроение, все было на высшем уровне.