Спартакиада "Юный динамовец".
    28 декабря 2023, 16:35

28 декабря наша школа приняла участие в Спартакиаде "Юный динамовец" по конькобежному спорту.
    Республиканская Спартакиада Специальной Олимпиады по бадминтону.
    14 ноября 2023, 17:24

Золото, серебро, бронза! Наши ребята снова с медалями!
    Турслёт – это всегда здорово!.
    27 сентября 2023, 18:50

27 сентября состоялся туристический слёт в селе Яган Малопургинского района.
    XII Летняя Республиканская спартакиада инвалидного спорта.
    21 сентября 2023, 17:02

XII Летняя Республиканская спартакиада инвалидного спорта собрала вчера в Малой Пурге более 350 спортсменов со всей Удмуртии.
    Занятия «Адаптивным тхэквондо ГТФ» для обучающихся школы.
    11 сентября 2023, 16:56

В этом учебном году мы пошли дальше в этом направлении и объявили набор детей от 8 лет и старше для занятий «Адаптивным тхэквондо ГТФ».
    Республиканская Спартакиада по плаванию в рамках Специальной Олимпиады России.
    26 апреля 2023, 19:12

Поздравляем с заслуженной наградой участников Республиканской Спартакиады по плаванию в рамках Специальной Олимпиады России!
    Мы любим спорт!.
    12 марта 2023

11 марта в спортзале ФОК "БаскетДом" прошли соревнования «Школьная спортивная лига по бадминтону".
    Турнир по чужонболу.
    02 марта 2023

В хоккей играют настоящие мужчины.....а в чужонбол играют все! Новый вид спорта освоили ребята из нашей школы.
    Турнир по шашкам в с. Зура.
    27 февраля 2023

В феврале ученики школы ездили на шашечный турнир "Черное и белое" в село Зура.