• Экскурсия в Музей искусств

Сегодня обучающиеся 9- 11 классов посетили Музей искусств. Там их ждало увлекательное новогоднее путешествие в волшебный лес с Машей и Медведем.
    Экскурсия в Музей искусств.

Сегодня обучающиеся  9- 11 классов посетили Музей искусств. Там их ждало увлекательное новогоднее путешествие в волшебный лес с Машей и Медведем. Во время путешествия ребята пели, танцевали, играли. А в завершении пути, гости приняли участие в мастер-классе. Создали свою новогоднюю открытку, погрузились в атмосферу новогоднего волшебства.