Международный конкурс "Good Day Fest".
    21 января 2024, 19:30

Несмотря на сильный снегопад и метель 21 января в Ижевске прошёл Международный конкурс "Good Day Fest" при поддержке фонда развития детского и юношеского творчества "Орбита талантов".
    Конкурс рисунков "Символ года".
    07 января 2024, 10:11

В школе организована выставка рисунков обучающихся "Символ года"
    Экскурсия в музей СССР.
    18 октября 2023, 10:19

6у класс посетил музей СССР
    Международный конкурс "Открытые мечты".
    01 октября 2023, 19:05

1 октября в Ижевске прошёл Международный конкурс "Открытые мечты" при поддержке фонда развития детского и юношеского творчества "Орбита талантов".
    Национальный центр ремесел..
    24 марта 2023, 14:17

В чудесный мартовский день обучающиеся школы побывали в Национальном центре ремесел.
    Поздравляем победителя!.
    26 февраля 2023

26 февраля в Ижевске прошёл Международный конкурс "Magic universe" при поддержке фонда развития детского и юношеского творчества "Орбита талантов". Ученик нашей школы Гавшин Матвей (10 А класс) занял 1 место.
    Мастер-класс в Национальном центре декоративно-прикладного искусства и ремёсел.

Мастер-класс в Национальном центре декоративно-прикладного искусства и ремёсел
    Снежный городок.
    31 января 2023

Для большинства детей зима  – это волшебное время года, которое воплощает в себе атмосферу новогодней сказки. Каждый год в школе после новогодних каникул начинается строительство снежного городка. Это уже стало доброй традицией. И в этом году ребята и взрослые с особым интересом приступили к строительству снежных фигур. Создание снежного городка – это увлекательная творческая работа, в которой принимают активное участие дети, педагоги и родители.
    Любите ли вы театр так, как  любим его мы?.
    20 декабря 2022

Вчера обучающиеся нашей школы посетили спектакль "Волк, коза плюс все, все, все", в основу сюжета которого положен известный мюзикл "Мама" с участием Л. Гурченко и М. Боярского. Артисты Музыкального театра юного зрителя окунули зрителей в настоящую сказку. Удивительная музыка, танцы, семейные традиции — всё было в этом преставлении!
    Экскурсия в Музей искусств.
    14 декабря 2022

Сегодня обучающиеся 9- 11 классов посетили Музей искусств. Там их ждало увлекательное новогоднее путешествие в волшебный лес с Машей и Медведем.