• Республиканские соревнования Удмуртского Регионального Отделения по бадминтону

Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем!
    Республиканские соревнования Удмуртского Регионального Отделения по бадминтону.

Сегодня состоялись Республиканские соревнования Удмуртского Регионального Отделения по бадминтону, где наши обучающиеся очень достойно выступили и заняли призовые места! Особенно приятно было видеть выпускников нашей школы!

Большое спасибо организаторам соревнований, Ленковой Ирине Владимировне за достойный вклад в формирование здорового образа жизни и воспитание здорового поколения!