Международный конкурс "Good Day Fest".
    21 января 2024, 19:30

Несмотря на сильный снегопад и метель 21 января в Ижевске прошёл Международный конкурс "Good Day Fest" при поддержке фонда развития детского и юношеского творчества "Орбита талантов".
    Республиканская олимпиада "Хочу всё знать".
    30 апреля 2023, 09:50

Учащиеся 4 класса приняли участие в республиканской олимпиаде "Хочу всё знать", которая проходила в г. Глазове.
    Республиканская Спартакиада по плаванию в рамках Специальной Олимпиады России.
    26 апреля 2023, 19:12

Поздравляем с заслуженной наградой участников Республиканской Спартакиады по плаванию в рамках Специальной Олимпиады России!
    Поздравляем победителя!.
    26 февраля 2023

26 февраля в Ижевске прошёл Международный конкурс "Magic universe" при поддержке фонда развития детского и юношеского творчества "Орбита талантов". Ученик нашей школы Гавшин Матвей (10 А класс) занял 1 место.
    Конкурс "Золотые таланты России" в г. Киров.
    08 декабря 2022, 19:27

Сегодня для нас состоялось очень важное событие, к которому подготовка была основательной.
    Конкурс "Золотые таланты России" в г. Киров.
    07 декабря 2022, 19:24

А у нас пришли радостные вести с конкурса "Золотые таланты России", который проходит сейчас в городе Киров.