• Акция #СкоростьНеглавное2023

На этой неделе в школе прошла акция #СкоростьНеглавное2023. Цель Акции привлечь внимание к проблеме высокого уровня травматизма на дорогах.
    Акция #СкоростьНеглавное2023.
    На этой неделе в школе прошла акция #СкоростьНеглавное2023
    Цель Акции привлечь внимание к проблеме высокого уровня травматизма на дорогах.
    Обучающиеся 1-11 классов изготавливали брелоки для подвешивания в автомобиле в виде домиков, отражающие главную мысль Акции «Скорость - не главное!».
    Уважаемые автомобилисты, хотим вам напомнить, что в жизни главное не скорость, а дом, в котором тебя любят и ждут.
    Безопасных дорог!