Новокрещинова Татьяна Михайловна

Учитель начальных классов, воспитатель ГПД

Высшее, Удмуртский государтсвенный университет

Не имеет

Учитель изобразительного искусства и черчения
    Педагог-дефектолог

Повышение квалификации и переподготовка

ООО "Профессиональная академия", переподготовка по программе "Педагогика и методика преподавания начального общего образования", 2022 г.

ООО "Профессиональная академия", переподготовка по программе "Педагогика и методика преподавания английского языка", 2022 г.

ООО "Профессиональная академия", переподготовка по программе "Организация деятельности педаогога-дефектолога в образователньой организации", 2023 г.

НИУ "Высшая школа экономики", "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся", 2023 г.