• Республиканская олимпиада "Хочу всё знать"

Учащиеся 4 класса приняли участие в республиканской олимпиаде "Хочу всё знать", которая проходила в г. Глазове.
    Республиканская олимпиада "Хочу всё знать".

Учащиеся 4 класса приняли участие в республиканской олимпиаде "Хочу всё знать!", которая проходила в г.Глазове и заняли 1 место, показав свои знания по предметам математика, русский язык, окружающий мир.

Поздравляем их с этой яркой победой и желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в ваших глазах и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!

Благодарим учителя начальных классов Васильеву Елену Евгеньевну за подготовку призеров к игре. Пусть Ваш опыт и неугасимый огонь преданности своему делу послужит дальнейшему развитию подрастающего поколения.