• Игра «В стране безопасных дорог»

В рамках профилактического мероприятия «Внимание! Дети!» на базе ГКОУ УР «Школа №101» для детей с ограниченными возможностями здоровья состоялась игра «В стране безопасных дорог».
    Игра «В стране безопасных дорог».

Цель мероприятия: закрепление знаний по правилам дорожного движения и обучение детей навыкам безопасного поведения на улицах и дорогах.

Игра состояла из станций, таких как: «Гонка по правилам», «Автопарк», «Площадь находчивых», «Велопарковка», «Важные детали», «Перекресток художников», «Пункт первой доврачебной помощи», «Знакомство со службой ГИБДД».

Наша команда 1А класса успешно показала свои знания по ПДД на каждом этапе. В завершение мероприятия дети получили диплом и подарки, а от Госавтоинспекции тематические сувениры.

Благодарим организаторов мероприятия за слаженную работу и отлично организованное мероприятие! Праздник детства удался!