• Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний!

Традиционно 1 сентября в школе началось в суете и в праздничных приготовлениях.
    Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний!.

Уже с раннего утра можно было наблюдать, как нарядные ученики с букетами? и в сопровождении родителей, воодушевленно бегут в школу, чтобы увидеться с учителями и одноклассниками, поскорее войти в двери своего класса ?.

Для семей, где вчерашний детсадовец впервые готовится сесть за парту, этот день особенно волнителен, именно сегодня, с первого дня осени, для ребят начинается совсем другая жизнь. А как волнителен он для выпускников школы!

Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна. С приветственным словом выступила директор школы, пожелав ученикам новых знаний, открытий и свершений.

А какие гости к нам приходили. Очаровательные Буратино и Мальвина танцевали и пели для ребят, дали рекомендации, как быть успешным в школе.

С понедельника ребята начнут погружаться в мир знаний, заводить новых друзей и делать самые первые шаги к будущим профессиям.

Дорогие друзья! Поздравляем вас с новым учебным годом! Пусть он принесет радость, чудесные идеи, увлекательные занятия и крепкие знания!