• Международный конкурс "Good Day Fest"

Несмотря на сильный снегопад и метель 21 января в Ижевске прошёл Международный конкурс "Good Day Fest" при поддержке фонда развития детского и юношеского творчества "Орбита талантов".
    Международный конкурс "Good Day Fest".
    Ученик 5 "У" класса, Золотарев Андрей, достойно представил нашу школу на данном мероприятии.

Члены жюри: Анна Литовкина (доцент факультета "Музыкальный театр" Российского института театрального искусства. Ведущий преподаватель МГУ им. А. Г. Шнитке); Антон Кошелюк (заместитель начальника "Ансамбля песни и пляски Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации); Екатерина Буланая (преподаватель хореографичеких дисциплин высшей категории Удмуртского республиканского колледжа культуры. Заслуженный работник культуры Удмуртской республики), единогласно присудили Андрею 1 место.?

Благодарим учителя - логопеда Телицыну А.П., подготовившую ученика к конкурсу, а также классного руководителя Буткову С. А. и родителей за помощь и поддержку!