• Праздник "Посвящение в первоклассники"

Школа! Самый лучший друг, Второй наш дом родной! Здесь постигаем курс наук Мы дружною семьей
    Праздник "Посвящение в первоклассники".

Очень быстро и незаметно пролетело для первоклассников первое полугодие в школе. Первые шаги в мир знаний сделаны! Ребятам приходилось не только овладевать знаниями, но и знакомиться с правилами поведения в школе, в классе, на уроке, на перемене, в столовой, в библиотеке. Сегодня первоклассникам приготовили веселую развлекательную программу с заданиями, загадками и песнями. По традиции, в конце праздника была произнесена «Клятва», в которой ребята обещали хорошо учиться, соблюдать школьные правила поведения. Желаем нашим первоклассникам, чтоб школьный путь был интересным, веселым, незабываемым, наполненный яркими впечатлениями и новыми победами!