• Республиканская спартакиада по танцевальному спорту для лиц с интеллектуальными нарушениями

20 февраля впервые в Удмуртии состоялась Республиканская спартакиада по танцевальному спорту для лиц с интеллектуальными нарушениями!
    Республиканская спартакиада по танцевальному спорту для лиц с интеллектуальными нарушениями.
    И ещё достижения в копилочку наград! Серебро наше!

Мы поздравляем наших учеников с отличными результатами и конечно благодарим педагогов за отличную работу. Низкий поклон родителям за помощь и поддержку .

Благодарим Ленкову Ирину Владимировну за Ваш вклад в развитие обучающихся в области спорта, а теперь ещё и танца.