• Участие в республиканском конкурсе "Битва хоров"

Участие в республиканском конкурсе "Битва хоров".
    3 мая, в преддверии Дня Победы, в ДДЮТ г. Ижевска прошёл республиканский конкурс "Битва хоров" для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
    Это была настоящая битва, в которой приняли участие 15 хоровых коллективов.
    Со сцены звучали песни военных лет, песни Победы, наполненные глубоким чувством патриотизма.
    Наши ребята, 2 А и 4 А классов впервые приняли участие в этом конкурсе. Но пока что мы стремимся к будущим победам. Пусть ребята не стали победителями в этой битве, но выступили достойно, справились с переживаниями.
    Благодарим Быстрову Татьяну Валерьевна и Вахрушеву Надежду Анатольевну за подготовку учащихся .
    Конкурс прошёл интересно, ярко и стал настоящим праздником для детей. Все участники конкурса получили сертификаты и сладкие призы.
    Выражаем благодарность организаторам конкурса ГКОУ УР "Школа 39" за положительные эмоции.